गुरुवार, 8 अक्टूबर 2020

बस्ती-उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ ने मृतक अवधेश के परिजनों को सौंपा 70 हजार का सहयोग

बस्ती - पूर्व माध्यमिक विद्यालय शाहपुर में कार्यरत अध्यापक अवधेश कुमार का कोविड-19 से हुई मौत के बाद उनके परजिनों को उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ के पदाधिकारियों ने नगद धनराशि देकर संगठन के दायित्यों का निर्वहन करते हुए मानवता की मिसाल कायम किया है।
 उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ सल्टौआ के अध्यक्ष राम भरत वर्मा ने बताया कि स्व0 अवधेश कुमार के परिवार को ब्लॉक के शिक्षकों , शिक्षामित्रों, अनुदेशकों, एवं अनुचर साथियों के सहयोग 70,500 रुपये का आर्थिक सहायता दिया गया ,उन्होंने कहा कि इस दुखद घड़ी में शिक्षक संगठन पीड़ित परिवार के साथ अपनी संवेदना व्यक्त करते हुए आगे भी सहयोग करने के लिए परिवार के साथ खड़ा रहेगा ।

बता दें कि सल्टौआ ब्लॉक के पूर्व माध्यमिक विद्यालय शाहपुर में कार्यरत अध्यापक अवधेश कुमार कोरोना संक्रमित हो गए थे जिनका इलाज के दौरान ओपेक अस्पताल में निधन हो गया था।इस मौके पर बब्बन पाण्डेय ,चंद्रशेखर पाण्डेय ,सौरभ ,पद्माकर, विजय चौधरी ,प्रमोद कुमार पासवान, रमेश विश्वकर्मा सहित संगठन के कई पदाधिकारी उपस्थित रहे।

लेबल: